FeeL GooD Inc.

Объявление

Скороо всё Будет АффигеННо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FeeL GooD Inc. » МусаРка! » А вы когда нибуть Любили!?


А вы когда нибуть Любили!?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот решил создать тему, дабы не ошибаться нам всем... Кто напишет тот поможет другому, может истории совпадуться и вы паймете что не так!,) Прошу всех Написать, Как познакомились, Как долго Встречались , если рассталиьс то почему и Что творится у вас в сердце на данный мамент!,..

0

2

нет, не любила ибо я слишком любвеобильная, один день одного, на след. день уже другого.. :rolleyes:

0

3

LjjuuuuUUUuuuUuuuda.......
a ja vstre4alasj so svoim rodstvennikom!  :D  xorowo,4to eto ne bila ljubovj..nju vot....

0

4

В связи с тем, что я создал, я первый и напишу... Эмм, ПС - я фиговый раССказчик..

Глава 1. НАчало....
Когда то давно, когда вы меня не знали, я был очень хорошим мальчиком, В школе учился нармально, воопщем рос как нармальный ребенок. В один день я пошол с друзьями на дискатеку и познакомился там с однйо кампанией. В этой "тусе" меня привлёк один мальчик, он был взраслее меня. Если вы подумали что я гей, то вы ошиблись. Он слушал ту же музыку что и я, он блы весёлый, но мы отдыхали по разному. Я не когда не встречал таких людей, которые отдыхают с отдачей, и канкретно. Мы общались, он стал мне хорошим другом. Мы вместе отдыхали, я как бы учился у него. В один прикрасный день, зимой, у него было день варение.

Глава 2. Знакомство.
По стандарту мы сняли баню, отдыхали, в тот день я первый раз попробывал водку. Я ее пил и пил, не пьянея... Потом мне стало хорошо и я догнался еще и пивом. Там уже погла Баня и всё такое... В баньке сидели голые, а потом через дом в снег. Я выбегаю, Бегу и тут вдруг Бац, лёд, я подскальзываюсь ( голый вроде ) и падаю.. так как пьяный был, меня обрубило. Разбудила меня она. Мнебыло стыдно но я был пьяный, и как то паралеьно было. Она мне понравилась. Потом я пшол в дом, было жаарко и залпом выхлебал 250 грам водки и запил пивом. Меня начало круить... я стоял, рядом со мной очутилась она, тоже пьяная. Мы каким то образом поцеловались и меня *ПОКРАСНЕЛ* начало ташнить, я отадвинуф ее, выбежл и стал ..... Потом я с ней не говорил...

Глава 3 Люблю.
Не когда не хочу говорить что люблю, но блин люблю... В один день мне пришла Смс-ка - даффай встетимся. я согласился. Там всё и началось. Но продалжалось слава богу не долго. я обсалютно не блы счастлив и не чего не чувствовал... Но по молодости и дурке сказал что люблю.

Глава 4 See yaaa
Надаели вечные пьяныки, Любиш но не умееш отдыхать с кайфом... ехав домой с тренировки, я написал ей смс-ку. Sorry, no ja ne budu s toboj vstrechatsja. mne nadaelo eto vsjo. poka. 1 ошибка, не когда не прошайтесь по телефону, не то, кайфа нету и если вдруг любите не паймете на все 100% что потеряли... После этого дня я ее не видел....

Глава 5 Красные? фууу...
РАсскажу фкраце... На очередной Дискотеке встетил блондинку.. Она показалась красивой и доступной. Замутил.. неделя и мы расстались. Это был шедевральный рассход - Извини, мы не будем встречаться *Далее Лапша и Конец* - и крассный цвет волос тебе не идет солнце, пока....

Без глав теперь....

Эх... Потмо прошло много времени, не с кем не встречалсо, хотя были возможности...
ПС - за то что щас будет, мм... Обещал правду сказать..
Пришли с ДАвидом работать в ДАк... в Марте, Сразу начались вечеринки и всё такое. ТУчили, потом пришли Все вы...
Начали гулять... Не когда не забуду Днюху на огороде...
Тогда я не знал что делать, с однйо стороны был Мишка, которому хотелось честно говоря . Хотелось его усмирить и показат ьчто он не кароль... А с другой Оказалась она. Она была очень красивая. Глазки, улыбка, харрактер просто супер. Но я тогда не осознавал что делал... Потом еще вечеринки, Я всё таки понял что люблю её, Она была супер. Я не с кем не чувствовал себя так как с нею, я был на 7 небе. Потом всё прекратилось, мы перестали тусоваццо вместе и я был занят работой, учёбой да и не понемал что теряю. Потом Когда вновь начали общаца с нею, я почуствовал что люблю ей очень сильно, может это и не правдо, но ошибки делают все, это человечески. На Мишкино ДР мы договарились поговорить обо всём. Но к сожелению Мишкино ДР я был в ауте  и не сумел с ней погаварить и расскзаать Что я думаю и чувствую. Потом мы общались на ванке - и я умер - Солцне, прости , но я не хочу ошибица или как то так..... Это меня убило, Но я решил не делать как всегда. Ради нее, я стал , заставил себя чуть чуть измениться, я стал более общительным, перестал устраивать свои жетокие приколы и всё такое. В новый год я набрался смелости и позванил ей, Так как ее я не каво не поздравлял, Это было так трудно, но я зделал это.... Мы стали вновь общаться и что будет дальше я не знаю.... Это ты....

ПС - Здесь только масинький кусочек от всего!)
ПСС - Соори если каво то тронуло
ПССС - если скажите удалить, удалю...
ПСССС - Это правда...

+2

5

*Sljozi....

tronulo,realjno.........
net slov..
net kommentariev....
ne4ego dobavitj.......

+1

6

Если что это реально тока 1 % от всего что я думаю и чуствую... Просто меня оч трудно понять, я так думаю...) В голове много всего крутиться но я устал бы печатать сегодня...)

вот так то....

0

7

Вот еще + ом...

раСсказл долгий, хотя не очень.. Маленькой продолжение всего..

ТО что вы прочли про меня, это закрытая часть моего подсказнания, оона открылась 1 раз в жизне... Надеюсь я не пожелею, каму то помагу может быть..

Щас я думаю каждую ночь об одном и томже.. Дасти ли это чудное создание второй шанс, поверит ли она в то что я стараюсь и то что я пишу правда....

+1

8

4udnoje...xex....

ja dumaju dast i ne budet v tebe somnivatsa!

0

9

Eliwka
Надеюсь...)

0

10

:yes:

+1

11

Я ПЛАЧУУУУУУ (((((((((((((((((
Димка уважуха на 100%.. :blink: 
меня реально задело.. просто респект.. вы созданы друг для друга..
сорри что я так пишу.. ну на форуме, но это правда..!!!! :sorry:

P.S. "я стал более общительным" неповерю.. со мной так и не общаешся..((

0

12

Вишенка
ну плина.. всегда есть недовольные)) исправим)

0

13

Дмитрий. написал(а):

Вишенка
ну плина.. всегда есть недовольные)) исправим)

лавлю на слове..  ^_^

Отредактировано Вишенка (2008-01-08 22:17:41)

0

14

:theend:

0

15

непонятно оО

0

16

nju tam skeletik bil)))

0

17

со смайлами лажа какая то))))

0

18

их надо побольше зделать.. а то мало как то (

0

19

:haha:

0

20

mdaaamm.....

0

21

Любовь – это когда человек полюбил жизнь,потому что в этой жизни есть тот,без которого он не хочет жить.

0

22

a teperj podumajte,kto po-nastojawemu ljubit  :cool:

0

23

это не для меня   :blink:

Отредактировано Вишенка (2008-01-13 19:59:04)

0

24

...Влюбленность -это не любовь ..Она невечна... Небесконечна... Непродолжительна она. И ,если относиться к ней беспечно, Не став любовью исчезнет навсегда!!!!!!

0

25

согласна..  :P

0


Вы здесь » FeeL GooD Inc. » МусаРка! » А вы когда нибуть Любили!?