FeeL GooD Inc.

Объявление

Скороо всё Будет АффигеННо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FeeL GooD Inc. » AbOut Lo[Ve] » Должен ли мужчина платить за женщину?


Должен ли мужчина платить за женщину?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Свидание, предположим, первое. Должен ли мужчина платить за женщину в ресторане или же она должна заплатить за себя сама?
Многие мужчины, заплатив за ужин и, даже просто пригласив на ужин, расчитывают на хмм..более близкое знакомство (считать: секс). Если девушка заплатит, на что может рассчитывать она?

P.S просто интересно ваше мнение...

0

2

лично мое мнение - скажу нет, не должен. Первое свидание однозначно каждый за себя.

0

3

4to za bred?! David,ti kogda-nibudj bil na svidanii?
platitj za zhenwinu-objazateljno,esli u tebja xorowije maneri i esli xo4ew proizvesti na nejo vnimanija! eto zhe pravila etiketa!

:big_boss:
vtoroi vopros-devuwka ne rass4itivaet nina4to,esli ona opla4ivaet sebe sama-to ejo eto udivljaet,vot i vse!

0

4

Nju ewe ne isklju4aetsa takoi variant-kto priglashaet,tot i platit!  :big_boss:

0

5

owibo4ka v pervom==>>proizvesti vpe4atlenije*

0

6

ыыы... неповерите... переписываюсь тока что с паренькём по смс-кам.. и тут он пришет!
Он: приглошаю тебя на свидание в кафе, дорогу и кафе оплачиваю я.
Я: ну дорогу я  и сама оплатить могу =Р
Он: поскольку я тебя приглошаю, то расходы ложатся на меня.. вот если бы ты меня приглосила то другой разгавор был бы.

Вооооот, Давид, живой пример  ;)
Так что ты совсем не прав..  :beee:

0

7

Njuuu...takix malo,Ljud!  :big_boss:
no primer xorowij!!!

+1

8

Ага.. Эля причём реальный.. даж смс-ки потом покозать могу  :bb:

0

9

dja verju-verju  :big_boss:

0

10

но на счёт того, что таких мало я с тобой согласна.. таких ещё поискать надо..!! :to_babruysk:

0

11

poiskatj i oblamaCCo  :beee:  nju net.... estj kone4n takie!

0

12

:rtfm: они то есть.. но такие как они редкость..

0

13

хмм) еще есть я) если что (С) ГУСЬ!

0

14

гхм.. и что ты предлогаешь ГУСЬ?

0

15

хехе... живой пример и у мя был... только воть в кафешки почему-то каждый сам за ся платил... хотя я ей предлагал за нее платить...она отказалась.. ню.. не настаивать же мне что бы я оплатил ей счет...

0

16

aa eto uzhe drugoi variant,esli devuwka otnekivaetsa!
no nado skazatj,ja preglosil-ja opla4ivaju! et devuwki prosto tak vipendrivajutsa,im zhe tozh ne udobno esli za nix platjat-vot i piwat,4to sami platitj budut!

:big_boss:

0

17

Гы, Щас я скажу...

если молодой человек позвал девушку погулять, Они гуляли гуляли гуляли и вдруг захотелось им перекусить, они пошли скажем в ДАК, там платит каждый сам за себя или как пожелает парень - Тобиш он выставляецца. Как я заметил, чаще всего в макдональде выставляюцца девушки, а парню только просят просят и кушают, почему это так???

если молодой человек пригалсил девушку в город - Он может с ней погулять и скадить в куда нить в тепле посидеть, а может сразу в тепло... В обоих случаях стоит оплатить расходы девушки...

Есди девушка платит сама за себя, то ей просто не удобно. Для таво чтобы избежать такой ситуации заказывайте вместе , как говорицца на один чек и тогда всё ок)! Если девушка приглашает, Значет вы все раавно плотите сам за себя, если очень нравица можете и за нее)!

вроде все сказалл)

0

18

a v kratse?
dolzhen li parenj platitj za devuwku?

0

19

Eliwka
ммм....смотря на какие оташени он расчитывает.... канефн ДА! но не фсегда)

0

20

nju-nju.....

0

21

Eliwka
фто ню ню??) я в чём то не прафф)?

0

22

obojdemsja bez moix kommentariev,Mandarin4EG  :cool:

0

23

хех..  с Димкой согласна.. на все 100%.. молодцааа

0

24

na pervom svidanii dolzhen nisotrja nina4to....

0

25

Eliwka написал(а):

konesno nuzno :D vi sto dumali sto v skazku popali :D:D:D

0

26

Сёдня пока спал придумал еще вот что...

Если Мальчик на 1 свидании, Чтобы произвести на девушку впечатление он по логике может ей оплатить всё... Но тогда общественный транспорт не катит... Но это может привести к тому  - я не люблю его, я его деНгы лю... ... Но всё зависит от девушки... Если же они уже давно встречаюца, и просто решили романтически провести вечер, то уже как они хотят, им решать!) Не всю жизнь веть девушке сладкой делать, хотя я за это.... А Если же они прошли в RIMI купить всякого хлама, тут я бы уже поспорил что мужик должен платить.. так как зачем тада девушкам деньги, как не как девушки домохозяйки... и с муЖыками по магазинам не оч шляюца, так как мужская половина не любЫт это))! ВОТ!)))

0

27

Eliwka to napisaal,daa  :lol:

Margo=>>respect from  Bossy! :cool:  :big_boss:

0

28

haaaaaaaaaaaaa :D

+1

29

ыыы... Маргоша умничка.. =))))))))

0


Вы здесь » FeeL GooD Inc. » AbOut Lo[Ve] » Должен ли мужчина платить за женщину?