FeeL GooD Inc.

Объявление

Скороо всё Будет АффигеННо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FeeL GooD Inc. » МусаРка! » Твой идеал


Твой идеал

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Расскажите о своем идеале парня/девушки, ведь наверняка есть у всех какие-то предпочтения, как то рост, вес, цвет волос(примерная длина), глаз, черты характера, манера поведения...

0

2

нет такого

0

3

Xexe....idealov nikogda ne vstretitj..........vsegda naxodiw sebe protivopolozhnogo tvojemu idealu  :big_boss:  po krainej mere ja!No mne eto dazhe nravitsa,za4em gnatsa za tem,komu ti ne nuzhen,kogo ne naiti,vedj u tebja estj tot,kto rjadom s toboi  i bez tebja ne mozhet.....

+1

4

Eliwka

хех... хороший ответ))

0

5

i know  :big_boss:

0

6

:dance: дааа.. Элина у нас любит развёрнутые ответы..

0

7

djam..osobenno o ljubvi... :big_boss:

0

8

мм, Идел фор ми.... таких нету, но если похожие... В основнов придёца описывать внешность, поэтому не буду... так как кто мя знает думаю знает и мой идеал)))

0

9

Dazhe ne dogadivaemsja.....  :rolleyes:  :D

0

10

:lol: Eliwka

хмм.. жалко однако)))))

+2

11

posveti nas  :big_boss:

0

12

Eliwka
hmmm.....  ПуСть это будет мой идеал) я его не каму не раСскажу и не покаЖуу.) а то он станет и ваШым)

0

13

mmm...vesjma originaljno...i praviljno!  :cool:

0

14

Дима.. дай догодаусь.. она блондинка да?)))))))

0

15

и так, дамы и господа.. мой идеал, это......
Пс - я убью себя.....

Она, мм.. *задумался* она умная, расчётливая, ее улыбка очень милая и красивая. Цвет волос не очень имеет значения ЛЮДА!, Но было бы супер если Блондинка. Она  ниже меня, Я 187см она может быть быть в районе 170см, Причина этому  - она веть девушка, сооьветсвтенно она должна быть хрупокой, чтобы я мог ее защитить. Одна из моих любимых Актёрш - Анджелина Джоли, Почему? - да, она красивая, просто класс, но не то.. Но ее губы,мммм... У моего идеала они чуть скромнее, меньше яб сказал - Её губы так мягки, словно персики они, Не спрашивайте откуда это.... Ее кожа, .. мм.. Не люблю Девушек ГиперСоляри Стайл поэтому зимой и летом разного цвета. Стиль Зима- Весна - Можно и бледную, А Лето-очень - Загорелая ты моя мулаттка шоколаддка. Брови ее, ммм - Такие как у Эльки, другова не тяво не придумал..
Эм, формы ( Грудь и всё остальное ) Ну этоо, хех... Стесняюсь, Ну хотя лажно уж... Тут я думаю  надо ответить не канкретно а просто - чтобы было..) По характру - я люблю девушек не заню как охаректизовать, Которые любят чтобы на них обращали внимание. Идеал мой  - Веселая, любит танцевать и у нее должна быть цель в жизни. При выборе Семья или работа?? - она должна ответь другая работа.... Чтобы и то и то, так как деньги тоже не мало важный фактор семейного благополучия...  Во вспомнил, она худинькая но не кожа с костями!)

ПС - Если что то забыл, пишите отвечу...
ПСС - Такую нашол....
ПССС - Кто это не скажу, и не спрашивайте...
ПСССС - не судите строго....

Ваш ГуСь!)

0

16

Peredomnoi drugoi 4elovek..ne znaju,kak ostaljnije,Dim-ja tebja ne uznaju..........

0

17

Eliwka написал(а):

Peredomnoi drugoi 4elovek..ne znaju,kak ostaljnije,Dim-ja tebja ne uznaju..........

Хм, Это хорошо или плохо?))

0

18

eto..eto o4enj xorowo...

eto pljus! tak derzhatj)
jab ne smogla tak prosto vzajtj i izmenitsa... gordisj etim,Mandarin4eg ;)

0

19

:big_boss:  Ок боСС)

PS!
Идеал! Если ты вдруг увидиш ЭТО, то Знай  - Твою Улыбку и глаза я не забуду не когда!
Хоть это и из песни, но это праффда...

ПС! Я НАИВНЫЙ! И ВЕРЮ В ТО ЧТО ОНА ЭТО УВИДЕТ!

0

20

Objazateljno uvidit....

+1

21

ой это обо мне что ли речь идёт?  ^_^  приятно приятно..  :D
да лан шучу... дааааа я догадываюсь о ком речь идёт.. Димааа..  мои догадки близки к твоему идеалу..  :rtfm:

0

22

Вишенка
хмм, А может нет а может да, может это всё словА???))))))))

0

23

:/

0

24

^_^ Дима.. хмм... ну.. мм.. я незнааю... но догадывваюсь!!!!

0

25

Вишенка
верю верю)

0

26

Дмитрий. написал(а):

Цвет волос не очень имеет значения ЛЮДА!

спешал фор ми, да?  :lol:

Отредактировано Вишенка (2008-01-09 18:50:23)

0

27

Вишенка
:D чтобы ты знала) но блондинка эт "+"

+1

28

ыы... мб.. а ты какую натуральную или крашенную предпочитаешь?  :D

0

29

:threaten:

+1

30

Вишенка
неТЬ разнЫЦы.... хотя я и отличия не очень то замечаю.. сё хватит обсуждать мой идеал)))

0


Вы здесь » FeeL GooD Inc. » МусаРка! » Твой идеал